8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 34500 рублей

Тепловизионная камера Hti «HT-S320» предназначена для использования в помещениях и служит для определения лиц с повышенной температурой тела в общественных местах. Камера подключается к компьютеру и работает через бесплатную программу, поставляемую в комплекте. Камера производит замеры температур по лицам проходящих людей и фиксирует соответствующую каждому телу температуру на изображении, независимо от наличия масок и головных уборов.

При обнаружении субъекта с повышенной температурой камера передаст на компьютер тревожный сигнал для уведомления оператора об опасности. Поддерживается сохранение фото и видеозапись с камеры на жесткий диск ПК. Имеется возможность калибровки измерений по АЧТ для максимально точных измерений. Программа позволяет видеть инфракрасное изображение, обычную картинку с данными о температурах субъектов, оба варианта одновременно и наложенное изображение.

Имеется 5 различных палитр отображения инфракрасного изображения. Располагать камеру при работе рекомендуется на расстоянии 1,5-5 м от проходящих людей. Устройство достаточно просто в эксплуатации и может использоваться на проходных различных общественных учреждений и производственных предприятий, а также в учебных заведениях и учреждениях здравоохранения.