8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 12800 рублей

Link Solar SE901-4MP-4G —  это автономная поворотная 4G камера с разрешением 4 МП, с питанием от солнечной батареи, а также световой и звуковой сигнализацией. Камера предназначена для использования в местах, где отсутствует электричество и проводное подключение к Интернету. Камера питается от внутреннего аккумулятора на 12800 мА•ч, который заряжается от солнечной панели. Камера подключается через обычную 4G/LTE SIM-карту с доступом в интернет.

Просмотр изображения с камеры и управление всеми ее настройками происходит с помощью мобильного приложения Sunisee, которое можно бесплатно скачать с Play Market или App Store. Запись производится по движению на карту памяти, объемом до 128 ГБ или на облачный сервер производителя (платная услуга).

При срабатывании датчика движения камера включает встроенную подсветку и звуковую сирену (можно отключить), чтобы отпугнуть злоумышленников, а также присылает Вам уведомление с фотографией. Нажав на уведомление, можно просмотреть видеоролик, записанный при тревоге и скачать его к себе на смартфон.