Электромагнитный вихретоковый универсальный толщиномер «Hti HT-128»
Электромагнитный вихретоковый ...
6900 рублей
HDcom SL-803 Smart - биометрический электронный замок на дверь
HDcom SL-803 Smart - биометрический ...
8500 рублей
Термоанемометр с крыльчаткой для контроля скорости воздушного потока и температуры - HT-GM8902+
Термоанемометр с крыльчаткой ...
4800 рублей
8ми канальный гибридный видеорегистратор «SKY-2708-8M»
8ми канальный гибридный ...
16699 рублей

Вопрос о товаре: Беспроводная купольная Wi-Fi IP камера «Link-D46W»

Беспроводная купольная Wi-Fi IP камера «Link-D46W»

От кого: Артем


Вопрос: Для установки на садовом участке ищу себе камеру, которая может брать питание от роутера. Какую модель посоветуете с качественным изображением?

9 Мая 2018 в 20:47:43


Ответ:

Добрый день!1



Здравствуйте! Вопрос по организации видеонаблюдения на садовом участке решит цифровая WI-FIIP камера Link-B36P.



Данная видеокамера может работать в составе системы видеонаблюдения с  камерами и видеорегистраторами других фирм для охраны крупных объектов благодаря наличию протокола совместимости с оборудованием сторонних производителей.



Видеозапись будет осуществляться на видеорегистратор, так как у данной модели нет слота для карты памяти. Матрица 2Мегапикселя позволит получить изображение с разрешением 1920х1080 пикселей, что позволяет получить картинку высокой четкости современного формата FULLHD.

 



Ночная инфракрасная подсветка позволит получить качественное изображение с камеры до 20 метров даже ночью. Link-B36P выполнена в герметичном корпусе и использовать её можно на улице при любой погоде. POE-питание позволит подавать электропитание на камеру по  сетевому LAN-кабелю и избавит Вас от прокладки  дополнительных розеток на участке.

Облачная технология P2P, на основе которой работает данная модель, позволит удалённо управлять видеокамерой, а также просматривать видеоизображение с неё, находясь совершенно в любом месте.



Наш интернет магазин позволяет легко и быстро подобрать оптимальную модель с наилучшими характеристиками по выгодной цене. Отзывы покупателей дадут дополнительную информацию на реальных примерах. Прежде чем купить товар, внимательно ознакомьтесь с его описанием и указанной комплектацией. В наборе должно быть все необходимое для комфортной эксплуатации, а также инструкция на русском языке.



При возникновении трудностей, наши консультанты помогут с выбором устройств, дадут рекомендации мо монтажу, установке, настройке. Интерфейс сайта позволяет легко сделать покупку в несколько простых шагов. Курьерская служба доставит товар на любой адрес по Москве, прямо до вашей двери. В ассортименте магазина есть решения в различных ценовых категориях, чтобы всегда можно было найти вариант с оптимальным соотношением цены и производительности.



---------------------------------------------------------------------------------------

Доброго дня, технический менеджер Костин Игорь

 

15 Апреля 2020 в 16:59:54



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Беспроводная купольная Wi-Fi IP камера «Link-D46W» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте, спасибо что обратились в наш интернет магазин видеонаблюдения! Организовать видеонаблюдение с возможностью поворотов объектива поможет 3G/4G ip камераLinkNC36G-8G. Данная модель камеры является беспроводной и предназначена для работы в сети через обычную сим карту ...
Добрый день! Решить вопрос по организации видеонаблюдения поможет цифровая поворотная WI-FIIPкамера LinkHR06-8G. Данная модель камеры выполнена в пластиковом корпусе и предназначена для установки в тёплых помещениях. Так же важно наличие беспроводной сети WI-FI, так как камера имеет ...
Здравствуйте! Поставленную Вами задачу решит WI-FIIP камера LinkB57TW-8G. Данная модель выполнена в металлическом корпусе, который защититкамеру от любых погодных капризов и перепадов температур. Корпус окрашен в чёрный цвет, благодаря чему видеокамера будет выглядеть достаточно ...
Добрый день!  Рекомендуем приобрести уличную камеру- регистратор MD 701. Данная модель будет сохранять отснятые видеоролики на карту памяти MicroSD с максимальным объёмом 32 Гб. Запись производится по срабатыванию датчика движения, что существенно бережет место на карте памяти. ...
Все вопросы и ответы