Автоматический детектор банкнот (валют) "DOLS-Pro HL-306-3"
Автоматический детектор ...
6800 рублей
Бесперебойный блок питания ИВЭПР-1220РМ-7 (12В, 2А)
Бесперебойный блок питания ...
1449 рублей
Купольная уличная 5-мегапиксельная Wi-Fi IP камера KDM 134-AW5-8G
Купольная уличная 5-мегапиксельная ...
6400 рублей
Беспроводной комплект облачного видеонаблюдения на 8 уличных камер 4MP «Okta Vision Cloud Street - 5.0»
Беспроводной комплект ...
32500 рублей

Вопрос о товаре: Фотоловушка Филин HC-550G (4G-NEW)

Фотоловушка Филин HC-550G (4G-NEW)

От кого: Федор


Вопрос: Добрый день. Можете ли посоветовать фотоловушку более бюджетную для установки в уличных условиях. Нужна такая, наподобие камеры, которая по движению будет делать фото. Связи нет никакой в том месте, поэтому без симки?

29 Января 2019 в 13:09:00


Ответ:

Добрый день! 1

Благодарим вас за обращение в наш интернет-магазин видеонаблюдения и фотоловушек! Решить поставленную вами задачу поможет уличная автономная фотоловушка Филин HT-001 mini. Данная фотоловушка имеет всепогодный защищённый корпус и может быть использована в работе в любое время года. Работа может осуществляться при температурах до – 40 градусов.

По детектору движения фотоловушка начинает фиксацию в виде фотографий. Высокое разрешение матрицы (8 Мпикс.) позволит получить фотоснимки самого высокого качества, на которых будут различимы любые мелкие детали. По выбору владельца фотоловушка может произвести запись высокого HD качества со звуком и сохранить на карту памяти.

Датчик движения имеет высокую чувствительность и срабатывает на расстоянии до 20 метров. Ночной сежим съёмки предполагает такие же параметры съёмки. Филин HT-001 mini работает от обычных пальчиковых батареек и имеет длительную автономность, вплоть до 6 месяцев. А при подключении её к сети постоянного тока, она может работать постоянно. Блок питания поставляется в стандартной комплектации.

Чтобы найти наилучшее техническое решение для своих целей, нужно сравнить описание модели, её технические параметры и рабочие характеристики с особенностями объекта, условиями, при которых будет проходить эксплуатация, дополнительными внешними факторами. На странице товара в нашем интернет магазине представлена подробная информация. Технические специалисты всегда могут ответить на конкретные ворпосы, чтобы помочь вам выбрать и купить модель по выгодной цене.

После оформления заказа, осуществляется быстрая доставка покупки на любой адрес по Москве. В поставляемом комплекте есть инструкция по настройке и эксплуатации. Чтобы выяснить дополнительные подробности, вы можете прочитать отзывы других покупателей с продолжительным опытом использования выбранной модели. Спасибо за обращение в наш интернет магазин.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

16 Мая 2020 в 13:19:56



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Фотоловушка Филин HC-550G (4G-NEW) ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Благодарим за обращение к нам в магазин! Ваш вопрос охраны загородного дома сможет решить IP видеокамера Link-B16W. Данная видеокамера относится к классу всепогодных, а значит она надёжно защищена от любых погодных условий. Корпус данной камеры выполнен из металла, ...
Добрый день! Выражаем благодарность за выбор нашего интернет-магазина видеонаблюдения! Вашу задачу по организации видеонаблюдения решит уличная WI-FI IP камера Link-SD37W-8G. Данная модель камеры подключается к действующей беспроводной  сети WI-FI благодаря наличию встроенного роутера. ...
Здравствуйте! Выражаем благодарность за обращение в наш интернет-магазин фотоловушек! Решить поставленную задачу по обеспечению фото и видео фиксации поможет фотоловушка Филин HC-550G. Благодаря своему корпусу, данная модель фотоловушки может быть использована по прямому ...
Доброго времени суток! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин видеонаблюдения! Вашу задачу решит уличная проводная IP камера Link-B07C. Данная камера разработана для выполнения задач по видеонаблюдению в условиях  минусовых температур и не боится повреждений  внутренних ...
Все вопросы и ответы