Аэрогриль XIAOMI Mi Smart Air Fryer 3.5L EU
Аэрогриль XIAOMI Mi Smart Air Fryer ...
7750 рублей
Электробритва XIAOMI Mi Electric Shaver S500
Электробритва XIAOMI Mi Electric ...
3750 рублей
Фотоловушка «Филин HC-700AH»
...
5800 рублей
Комплект электромагнитного замка Power Lock-400G
Комплект электромагнитного ...
9300 рублей

Вопрос о товаре: Купольная 5-мегапиксельная Wi-Fi IP камера Link-135-SW5

Купольная 5-мегапиксельная Wi-Fi IP камера Link-135-SW5

От кого: Виталий Цукановв


Вопрос: Добрый день! Смогу ли я установить данную видеокамеру на лестничной клетке в подъезде моего дома? Будет ли видеокамера видеть лица людей проходящих мимо камеры на расстоянии около 10 метров?

9 Января 2021 в 17:49:06


Ответ:

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин.



Купольная Wi-Fi 5-мегапиксельная IP камера Link-135-SW5 оснащена 5 мегапиксельной матрицей Sony 335 и ультрасовременным процессором обработки видеоизображения, благодаря этому вы сможете просматривать видеоизображение онлайн и архив видеозаписей с разрешением2592x1944 пикселей при 25 кадрах в секунду. Вы будете наблюдать очень качественное изображение на расстоянии около 40-45 метров.





Эта видеокамера отлично подойдет для решения ваших задач: установка на лестничной клетке и также вы будете отлично видеть лица проходящих мимо людей на расстоянии 10 метров. Запись видеоизображения может осуществляться на карту памяти Micro-SD объемом до 128gb. В комплекте с видеокамерой поставляется карта памяти объемом 8gb. Рекомендуем вам приобрести в нашем интернет-магазине карту объемом 128 gb.



У вас будет возможность выбирать тип записи: Постоянная, по детекции движения, при срабатывании датчика движения встроенный в видеокамеру регистратор автоматически начнет записывать происходящее и запись по расписанию. У вас будет возможность удаленного доступа для просмотра видеоизображения и архива видеозаписей с видеокамеры, когда вам потребуется.





Вам будет необходимо скачать мобильное приложение Cam Hi, которое поддерживает операционные системы Android и IOS на ваш смартфон. Для того чтобы, доступ к просмотру видеоизображения имело несколько пользователей, вам нужно будет лишь поделится доступом к видеокамере с другим пользователем. Данная функция реализована в приложении Cam-Hi.



Также рекомендуем вам обратить внимание на видеокамеру оснащенную 5 мегапиксельной матрицей Sony с разрешением 2592x1944 пикселей и выполненную в полностью герметичном металлическом корпусе.





--------------------------------------------------------------------------------------



С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

13 Апреля 2021 в 10:55:53



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Купольная 5-мегапиксельная Wi-Fi IP камера Link-135-SW5 ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Миниатюрная уличная WI-FI IP камера «Link 510-IR-8GH»- это видеокамера, которая благодаря своим компактным размерам и встроенным датчиком движения, станет отличным решением для организации ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Миниатюрная модульная WI-FI IP камера Link 569Z-8GH- это миниатюрная модульная камера, видеокамера которую можно установить в специальный корпус, либо разместить без специального корпуса. Видеокамера ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин. Уличная Wi-Fi IP камера Link 117SW5 выполнена в полностью герметичном металлическом корпусе. Корпус видеокамеры полностью защищен от воздействия осадков и низких температур. Видеокамера оснащена матрицей от одного из ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин. Уличная проводная AHD камера KDM 053-1 выполнена в полностью герметичном металлическом корпусе и имеет степень защиты IP-67. (IP 6x- Пыленепроницаемость - никакая пыль не может проникать внутрь конструкции, IP x7- Защита при ...
Все вопросы и ответы