Уличная 4K фотоловушка Филин HC-801 LTE-Pro-4K
Уличная 4K фотоловушка ...
13500 рублей
Тепловизор «Hti HT-03»
Тепловизор «Hti HT-03»
22000 рублей
Уличная 5-мегапиксельная Wi-Fi IP-камера KDM 248-AW5-8G
Уличная 5-мегапиксельная ...
5200 рублей
Автоматический детектор банкнот (валют) "DOLS-Pro HL-306-3"
Автоматический детектор ...
6800 рублей

Вопрос о товаре: 817 Беспроводной уличный 8-кан комплект Wi-Fi «Okta Vision Антрацит - 2.0»

817 Беспроводной уличный 8-кан комплект Wi-Fi «Okta Vision Антрацит - 2.0»

От кого: Игнат Федоров


Вопрос: Мне нужна камера для установки в комнату к бабушке. Нужно смотреть за ее здоровьем во время отсутствия родственников дома.

13 Мая 2018 в 12:46:48


Ответ:

Добрый день!1



Для решения Вашей задачи предлагаем рассмотреть WI-FI IP видеокакамеру LINK-HR06-8G.



Камера имеет встроенный модуль WI-FI, благодаря которому видеоизображение можно просматривать удалённо, находясь в любой точке земного шара.

Для этого необходимо присоединить видеокамеру к существующей сети WI-FI и подать питание от сети 220V.

 

Просматривать изображение удалённо позволяет облачная технология P2P. При этом пользователю нет необходимости покупать выделенный статический IP адрес.



LINK-HR06-8G оснащена высококачественной матрицей, которая позволяет получить картинку с HD качеством, 1280х720 пикселей. Благодаря встроенной инфракрасной подсветке, камера будет снимать в полной темноте на расстоянии до 10 метров. 



В комплекте прилагается датчик, который фиксирует в режиме online состояние температуры и влажности на охраняемом объекте. Также датчик может контролировать, например, состояние детской комнаты, а родители будут знать её климатический уровень.

 

Записанный видеоархив будет сохраняться ка карту памяти MicroSD 8 Гигабайт, которая прилагается в комплекте. При необходимости, объём памяти можно увеличить до 64 ГБ.



О высоком качестве товаров нашего интернет магазина свидетельствуют многочисленные положительные отзывы покупателей из Москвы и других городов, а также соответствие международным стандартам. Здесь вы найдете для себя оптимальное сочетание доступной цены и высокой производительности, сможете легко и быстро купить понравившийся товар, который будет доставлен прямо до двери курьерской службой.



На странице товара указана исчерпывающая информация о функциональных и технических аспектах модели, подробно описана комплектация, в которую, как правило, входят все необходимые для работы элементы, а также понятная инструкция по эксплуатации на русском языке. Специалисты нашего магазина оперативно ответят на любые вопросы по выбору, установке, монтажу, настройке. Спасибо, что выбрали наш магазин для своих покупок.



---------------------------------------------------------------------------------------

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Антон

 

17 Апреля 2020 в 19:08:54



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по 817 Беспроводной уличный 8-кан комплект Wi-Fi «Okta Vision Антрацит - 2.0» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Обратите Ваше внимание на уличную Wi-Fi IP-камеру Link-SD13W-Black-8G. Данная камера оснащена поворотным механизмом, предназначена для работы в уличных условиях и может работать как по проводному соединению по витой паре, так и по беспроводному, посредством WI-FI. Запись ...
Добрый день! Для организации видеонаблюдения с возможностью удалённого просмотра, подойдёт WI-FI IP-камера Link – HR06 – 8G. Данная камера оснащена встроенным роутером для приёма WI-FI сигнала. Облачная технология P2P, на основе которой работает данная модель, позволяет пользователю ...
Добрый день! Для решения Вашего вопроса рекомендуем приобрести WI-FIIP- камеру LinkNC233W-IR. Данная модель цифровой камера оснащена матрицей 2 мегапикселя, благодаря которой достигается высокое качество изображения в формате FULL HD (1920х1080 пикселей). Камера обладает встроенной ИК ...
Добрый день! Спасибо за обращение в наш интернет магазин видеонаблюдения! Вопрос организации уличного IP видеонаблюдения решит уличная 3GIP-камера Link NC-336G. Данная видеокамера является цифровой, имеет высококачественную матрицу 2 мегапикселя, благодаря чему получается качественное ...
Все вопросы и ответы