«Link Solar K69-2MP-4G» - Уличная поворотная беспроводная 4G-LTE 3MP камера с солнечной панелью
«Link Solar K69-2MP-4G» - Уличная ...
6700 рублей
Детектор проводки и металла в бетонных стенах «TH610»
Детектор проводки и металла ...
2600 рублей
Автономный многофункциональный датчик-детектор качества воздуха 4 в 1 - «Страж Газ 915-M6»
Автономный многофункциональный ...
5900 рублей
809 Беспроводной комплект для улицы с репитером на 8 камер с планшетом 12" «Okta Vision Planshet - 2.0R (Lux)»
809 Беспроводной комплект ...
27199 рублей

Вопрос о товаре: Бюджетный комплект видеонаблюдения с микро камерами

Бюджетный комплект видеонаблюдения с микро камерами

От кого: Федор Кливетенко


Вопрос: Помогите подобрать камеру для установке в квартире с просмотром на телефоне. Возникла такая ситуация, что нужно наблюдать за пожилым человеком, который остается в квартире один.

11 Ноября 2018 в 23:12:26


Ответ:

Здравствуйте!1



Благодарим за обращение в наш интернет-магазин видеонаблюдения! Организовать удалённое видеонаблюдение в квартире поможет WI-FI IP-камера Link-HR06-8G. Она имеет  модуль WI-FI, благодаря которому видео можно просматривать на смартфоне, находясь в любом месте.

Просматривать изображение удалённо позволяет облачная технология P2P. При этом пользователю нет необходимости покупать у интернет-провайдера статический IP адрес. Также данная технология отвечает за простые начальные настройки камеры.

Link-HR06-8G оснащена качественной матрицей, которая позволяет получить картинку с HD качеством. Благодаря встроенной ИК подсветке, камера будет снимать в полной темноте на расстоянии до 10 м.  Камера имеет встроенный микрофон и динамик, благодаря чему можно как услышать звук, так и вести переговоры через камеру.

Наш интернет магазин осуществляет поддержку клиента на всех этапах, начиная от выбора оптимальной модели по выгодной цене, заканчивая вопросами монтажа, установки, настройки, дальнейшей эксплуатации. На сайте развернуто представлена информация о функциональной и технической части, есть отзывы других покупателей с продолжительным опытом использования.

Купить нужную модель с быстрой доставкой на любой адрес по Москве, вы сможете в несколько простых шагов. Оформите заказ, выбрав товар, подходящий вам по всем характеристикам и укажите свой адрес получения. Курьерская служба быстро доставит комплект на указанный в заказе адрес (точная комплектация указывается на странице товара). Вы в любой момент можете задать дополнительный вопрос специалистам нашего магазина.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

8 Мая 2020 в 17:29:36



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Бюджетный комплект видеонаблюдения с микро камерами ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Для обеспечения видеонаблюдения в уличных условиях и с возможностью удаленного просмотра рекомендуем приобрести уличную поворотную WI-FI IP-камеру Link-SD27W-8G Данная модель имеет 2 МП. матрицу, позволяющую получить изображение с разрешением в HD качестве. Поворотный ...
Здравствуйте! Для обеспечения видеонаблюдения в условиях улицы, с удаленным просмотром на телефоне, предлагаем ознакомиться с  WI-FI видеокамерой LINK-SD17W-8G. Видеокамера выполнена в герметичном и корпусе, который защищает внутренние элементы камеры от погодных условий, это ...
Здравствуйте! Организовать уличное видеонаблюдение, а также обеспечить охрану периметра строительства поможет беспроводная уличная 4G-камера Link NC67G-8G.  Для данной модели не нужна беспроводная сеть WI-FI, так как камера будет работать с помощью обычной сим карты с мобильным ...
Здравствуйте! Вопрос безопасности автомобиля на парковке решит миниатюрная WI-FI IP камера Jmc-WF91. Данная камера выполнена в корпусе из пластика и может быть установлена в только в отапливаемых помещениях. Минимальные габариты и черная окраска корпуса делают камеру незаметной ...
Все вопросы и ответы