Wi-Fi роутер «8723FT»
Wi-Fi роутер «8723FT»
5100 рублей
Автономная солнечная батарея для камер AP-TYN-120W-60AH
Автономная солнечная батарея ...
58900 рублей
Фильтр для очистителя воздуха XIAOMI Mi Air Purifie Pro H Filter
Фильтр для очистителя ...
4550 рублей
Беспроводная камера заднего вида MasterPark 703-W
Беспроводная камера заднего ...
6100 рублей

Вопрос о товаре: Уличная IP-камера «Link NC01G-8GS» с встроенным 4G-модулем

Уличная IP-камера «Link NC01G-8GS» с встроенным 4G-модулем

От кого: Виктор


Вопрос: У этой камеры уличный корпус? Подыскиваю домашнюю камеру со звуком. Посоветуйте хорошую модель по соотношению цена/качество?

14 Мая 2018 в 15:07:46


Ответ:

Добрый день! 1



Рекомендуем приобрести в нашем интернет магазина WI-FI IP-камеруLink HR-02 Данная модель видеокамеры оснащена матрицей 1 Мп., с разрешением 1280х720. Картинка получается детализированной и приятной на глаз.



Камера выполнена в пластиковом корпусе и предназначена для использования в помещениях. На передней части камеры расположены специальные отверстия, под которыми установлены микрофон и динамик. Благодаря этому её можно использовать как переговорное устройство. Это поможет при использовании камеры для присмотра за престарелым человеком, за ребёнком.



Link HR-02 оснащена поворотным механизмом, благодаря которому   существенно расширяется контролируемая зона наблюдения. Видеокамера работает по облачной технологии P2P, которая позволит удалённо просматривать видеоизображение, а также приводить в действие поворотный механизм с помощью смартфона или планшета. Видеозапись осуществляется на карту памяти, максимальный объём которой составляет 32 Гигабайта.



Товары из нашего интернет магазина смогут эффективно справиться с поставленными задачами. Для каждой модели есть подробное описание функциональных особенностей и основных рабочих характеристик. На сайте есть реальные отзывы покупателей с продолжительным опытом эксплуатации выбранного устройства. Кроме того, наши специалисты готовы дать рекомендации по монтажу, установке и настройке.



В комплекте есть инструкция по эксплуатации на русском языке. Чтобы купить товар по выгодной цене, не выходя из дома, оформите заказ и укажите адрес доставки. Курьерская служба доставит товар на ваш адрес по Москве в максимально короткий срок. На сайте указана точная комплектация каждой модели, есть рекомендации по сфере применения от производителя. Спасибо, что выбрали наш магазин. Удачных покупок.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

Всего доброго, спасибо. технический консультант Антонов Евгений Игоревич

22 Апреля 2020 в 17:10:24



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная IP-камера «Link NC01G-8GS» с встроенным 4G-модулем ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Для решения задачи рекомендуем купить поворотную WI-FIIP-камеруLinkSD37W-8G. Данная видеокамера выполнена в прочном корпусе. Поворотный механизм обеспечивает пользователю широкий охват территории. Камера оборудована матрицей 2 мегапикселя, которая позволяет получить ...
Добрый день! Спасибо за обращение в наш интернет магазин видеонаблюдения! Вопрос организации уличного IP видеонаблюдения решит уличная 3GIP-камера Link NC-336G. Данная видеокамера является цифровой, имеет высококачественную матрицу 2 мегапикселя, благодаря чему получается качественное ...
Здравствуйте! Для ваших целей Вам подойдет IP камера LinkSD-37W-8G.Это уличная поворотная WI-FI-камера, управлять которой можно дистанционно с планшета. Для наблюдения за участком достаточно разместить её в выбранном месте и подключить питание. ИК подсветка работает в темноте ...
Добрый день! Рекомендую также обратить ваше внимание на оборудование: поворотная 3G/4G/Wi-Fi IP видеоняня Link-NC21G-8GS просмотр на смартфоне, двусторонняя аудиосвязь, уведомление по датчику движения. Отличительная особенность данной камеры, это наличие поворотного механизма. Благодаря ...
Все вопросы и ответы