Многофункциональный Tuya Wi-Fi автономный датчик 4 в 1 "HTI-0341-WT"
Многофункциональный Tuya ...
4100 рублей
Уличная поворотная 3G/4G IP камера «Link NC69G-8GS-5X-5MP»
Уличная поворотная 3G/4G ...
18700 рублей
Измеритель кислотности воды цифровой - HT-1202
Измеритель кислотности ...
5900 рублей
Детский биологический микроскоп МикроМир А-205 (х1000 - 1920x1080 / 12mp)
Детский биологический ...
7800 рублей

Вопрос о товаре: Беспроводной комплект камера + регистратор - BlackBox - 8107 IP Avtonom (7’)

Беспроводной комплект камера + регистратор - BlackBox - 8107 IP Avtonom (7’)

От кого: Александр


Вопрос: Здравствуйте! подскажите пожалуйста есть такой же комплект только на 2 видеокамеры внешние и на 2 видеокамеры внутренние+монитор с видеозаписью. Жду вашего коммерческого предложение. За ранее спасибо!!!

12 Марта 2015 в 21:41:44


Ответ:

Добрый день! 1



Беспроводной комплект на 2 камеры “Twin Home IP Avtonom (7’)” – это готовый комплект видеонаблюдения состоящий из 2х видеокамер для установки внутри помещения и автономного монитора-регистратора с экраном 7 дюймов (17.5 см по диагонали). Камеры небольшого размера оборудованы высокочувствительными микрофонами, что позволяет вести запись со звуком и ведение аудиомониторинга помещения.



Встроенная ИК подсветка позволяет камерам снимать даже при недостаточном освещении. Также камеры снабжены датчиком движения с широким углом обзора до 100 градусов. Запись с камер можно вести в трех режимах – постоянно, по расписанию или по датчику движения. Видеоархив будет сохраняться на карту памяти формата SD объемом до 32Гб или на USB внешний жесткий диск объемом до 1Тб. Видеозапись с каждой камеры – сохраняется в отдельную папку, отдельным файлом, что облегчает поиск и просмотр видеоархива. В комплекте “Twin Home IP Avtonom (7’)” реализована поддержка P2P технологии, благодаря которой Вам не нужен внешний статический IP адрес.



Теперь достаточно только подключить монитор-регистратор к сети интернет и Вы сможете удаленно просматривать содержимое с каждой камеры на мобильном устройстве.



Подробная комплектация каждого товара описана на сайте. Как правило, в комплект уже входит все необходимое для работы, а также он содержит инструкцию по эксплуатации на русском языке. Мы поможем вам выбрать и купить оптимальную модель под описанные задачи.



Подробное сравнение технических характеристик с условиями и особенностями объекта, позволит сделать акцент на нужных параметрах, чтобы выбрать модель по лучшей цене. Насчет длительного ожидания можно не беспокоиться. Курьерская служба осуществит быструю доставку на любой адрес по Москве прямо до двери. В дальнейшем, если у вас возникнут вопросы, вы всегда сможете обратиться к консультантам нашего магазина для их решения. Спасибо, что выбрали наш интернет магазин для своих покупок.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

Всего доброго, спасибо. технический консультант Антонов Евгений Игоревич

21 Марта 2020 в 16:58:19



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Беспроводной комплект камера + регистратор - BlackBox - 8107 IP Avtonom (7’) ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Данный комплект позволяет записывать только общую обстановку, так как у камеры низкое разрешение различение номеров и детализация лица человека гарантировать не можем. Для четкого и детализированного видео изображения рассмотрите камеру: Уличная Wi-fi IP камера ...
Добрый день! Цифровой 4-канальный видеорегистратор «SKY-3704BW-T» позволяет создать видеосистему для записи видео со звуком с 4-х аналоговых видеокамер и 4-х активных микрофонов. Весь видеозаписи сохраняется на жесткий диск объемом до 3Тб, установленный в корпус регистратора. ...
Добрый день! Вам нужно рассмотреть 16 канальный регистратор:Сетевой видеорегистратор NVR-6216P позволяет создать систему видеонаблюдения из 16 ти IP-камер и производить мониторинг и запись видеоизображения в высоком качестве стандарта Full HD 1920x1080 px. Имеется возможность подключения ...
Доброе время суток! Для работы, данной камеры на таком расстоянии нужна мощная направленная антенна для Wi-Fi на камеру и на роутер: Направленная антенна работает на частоте 2,4 ГГц с коэффициентом усиления 9 дБи и существенно увеличивает дальность передачи беспроводного сигнала ...
Все вопросы и ответы