Дверной Wi-Fi видеоглазок iHome-GLAZ
Дверной Wi-Fi видеоглазок ...
10100 рублей
4G-камера Link Solar SC9-4GS с двумя солнечными батареями
4G-камера Link Solar SC9-4GS с двумя ...
13700 рублей
Беспроводная камера заднего вида MasterPark 607-W
Беспроводная камера заднего ...
8100 рублей
«Hti HT-6899» - профессиональный бесконтактный инфракрасный термометр типа K (-50~+2200°C)
«Hti HT-6899» - профессиональный ...
9200 рублей

Вопрос о товаре: Видеокамера с датчиками «Link Alarm HR-03-VIP»

Видеокамера с датчиками «Link Alarm HR-03-VIP»

От кого: Илья Шаров


Вопрос: Здравствуйте. В отличие от этого комплекта, мне нужна одна только камера. Какую можете посоветовать, которая будет легка в установке и не из самых дорогих? Желательно купольная. Устанавливаться будет на теплом складе с товарами.

11 Ноября 2018 в 22:24:20


Ответ:

Здравствуйте!1



Для решения поставленной задачи предлагаем рассмотреть сетевую IP камеру Link-D73W-8G. Данная модель обладает встроенным WI-FI модулем, благодаря которому Вам не понадобится прокладывать дополнительные провода, это существенно облегчает монтаж видеокамеры.

Облачная технология P2P позволяет пользователю удалённо и из любого места просматривать видеоизображение с камеры, а также полностью управлять ею. Link-D73W-8G оснащена качественной матрицей, которая позволяет получить картинку с разрешением 1280х960 пикселей. Видеокамера обладает функцией цифрового 4-х кратного приближения, благодаря чему можно детально сфокусироваться на нужном объекте.

Встроенная система автофокуса обеспечивает чёткую картинку при максимальном приближении. Встроенная инфракрасная подсветка позволит осуществлять мониторинг при отсутствии освещения или в ночное время на расстоянии до 20 метров. Запись осуществляется на карту памяти,  максимально доступный объём которой составляет 128 ГБ.

Специальных знаний, долгого изучения инструкции или особой подготовки перед эксплуатацией не требуется. Доставка товара происходит в указанной на официальном сайте комплектации, в которую входит сразу все необходимое для полноценного применения.

На странице товара есть исчерпывающая информация о функциональной и технической стороне каждой модели, рекомендации по области применения, отзывы других покупателей с реальным опытом эксплуатации. Все это поможет выбрать и купить оптимальный во всех отношениях вариант по доступной цене с быстрой доставкой на дом. Товар доставляется по Москве курьерской службой в максимально короткий срок. Вы всегда можете задать дополнительные вопросы, касающиеся монтажа, установки, настройки и эксплуатации специалистам нашего интернет магазина. Спасибо за обращение.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

8 Мая 2020 в 17:26:12



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Видеокамера с датчиками «Link Alarm HR-03-VIP» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Обратите внимание на цифровую поворотную IP-видеокамеру Link HR-02. Данная видеокамера работает по облачной технологии P2P, позволяющая пользователю получить удалённо изображение с видеокамеры из любого места. Link HR-02 оснащена матрицей в 1 мегапиксель, которая позволяет ...
Здравствуйте! Благодарим за обращение в наш интернет-магазин IP-видеокамер! Организацию видеонаблюдения в фитнес клубе с удалённым просмотром, функцией записи видео, а также с функцией отслеживания решит домашняя поворотная WI-FI IP камера Link HR07E-8G. Данная модель обладает всеми ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения! Предлагаем Вам приобрести уличную поворотную WI-FI камеру Link-NC47G-8G. Данная модель видеокамеры изготовлена из защищённого корпуса, благодаря которому она может не бояться любых погодных условий, ...
Здравствуйте! Для обеспечения видеонаблюдения в условиях улицы, с удаленным просмотром на телефоне, предлагаем ознакомиться с  WI-FI видеокамерой LINK-SD17W-8G. Видеокамера выполнена в герметичном и корпусе, который защищает внутренние элементы камеры от погодных условий, это ...
Все вопросы и ответы